Приветствую вас, уважаемые пациенты! Пожалуйста напишите у меня на сайте, "Медсестра на дом в Краснодаре", свой отзыв о моей работе. Это не займет у вас много времени, а мне будет помогать в дальнейшей практике. Спасибо вам заранее.

Читать далее

Здравствуйте, уважаемые пациенты! У меня на сайте Медсестра на дом, в странице "Контакты" появился раздел на часто задаваемые вопросы. Свой вопрос можно задать там же на странице "Контакты", через форму обратной связи. Задавайте свои вопросы и я постараюсь дать на них ответ. 

Читать далее
16.09.2016
Поздравьте меня!
16.09.2016

 Меня можно поздравить с появлением собственного сайта визитки. Теперь, мои уважаемые пациенты, вы сможете оставлять отзывы о моей работе.

Читать далее

 Отличный сайт. Собрано огромное количество сервисов для бизнеса. Рекомендую, особенно, тем кто только начинает свой бизнес в интернете. По себе знаю, как тяжело, порой, найти тот или иной ресурс. Когда я создавала свой бизнес, то нужный сервис или сайт, приходилось часами разыскивать. А здесь подарок такой, все собрано в одном месте, с рабочими ссылками и описаниями. Там есть очень классная партнерская программа, в которой можно прилично зарабатывать, дополнительный доход.  Спасибо скажете потом, а пока сами убедитесь!

ВХОД на сайт Бизнес-колекция <<<

Читать далее
13.09.2016
Находчивый врач
13.09.2016

 Вывихнул я как-то руку, отвезли меня к травмотологу. Он осмотрел меня и говорит: "Ну, тут вправлять нужно, обезболивающего нет, вот тебе шарик, вдыхай в себя воздух, вот стихи - читай".

Сижу я. Надышавшись гелием, читаю стихи Пушкина дурацким писклявым голосом, ржу, забыл о руке. Доктор резко дергает, чувствую боль и начинаю орать своим же писклявым голосом, слышу себя и начинаю ржать, забыв о боли.

Русская медицина - лучшая в мире! :)

Читать далее