Медсестра на дом в Краснодаре

Доброго времени суток!

   Дорогие друзья я хотела бы сначала поблагодарить тех людей, которые уже оставили на этой странице свои отзывы. Спасибо Вам огромное!

Очень приятно, что Вы довольны моей работой. Я действительно очень стараюсь и вообще люблю свою профессию, знаете мой девиз с детства: помогать людям от души, от всего сердца, отдаваться своему делу сполна.

Теперь пару слов для тех, кто только собирается оставить свой отзыв на этой странице.

И Вам направлена моя благодарность. Оставляя отзыв о моей работе Вы помогаете и мне работать и будущим моим пациентам определиться с выбором специалиста для оказания медицинской помощи на дому. В наш век столько недобросовестных людей, что без реальных отзывов трудно довериться специалисту, тем более в медицинских процедурах.

СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ!

ВСЕМ МИРА И ЗДОРОВЬЯ!

    Отзывы
    26.02.2017
    Валерия
         
    Выражаю огромную благодарность Елене за ее профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Вы всегда придете на помощь в нужное время и в нужное место. Все для пациентов - это ваш девиз, за что вам большое спасибо. Буду обращаться только к вам и рекомендовать друзьям!
    23.02.2017
    Олеся
         
    Леночка, мы хотим выразить огромную благодарность за вашу отзывчивость и доброту, профессионализм и мастерство ! Нам срочно нужна была медсестра с выездом на дом, перебрали много объявлений и наконец нашли - Елена наша палочка выручалочка! Прекрасный и отзывчивый человек, опытный и квалифицированный специалист, имеет огромный стаж в профессии. Она не только очень хорошо и с "лёгкой руки" делает инъекцию, но и пристально следит за состоянием пациента, всегда беспокоится о самочувствии и интересуется состоянием после капельниц. За 10 дней лечения, ни одного синяка и ни одной проблемы с венами. Человек, которому можно довериться полностью, без опаски. Огромный плюс для нас состоит ещё и в том, что Леночка идет на встречу и ищет удобный режим для пациента. Могу сказать,что впредь будем обращаться только к Елене и посоветуем всем своим знакомым. Такие специалисты бесценны. Леночка, хотим сказать огромное человеческое спасибо! С уважением и благодарностью семья Чумак. Особое спасибо от вашего пациента , Семена, который больше ни кому свои вены ,кроме вас ,не доверит.
    16.02.2017
    Сергей
         
    Хочу сказать огромное спасибо Вам, Елена, за помощь! Очень внимательная, ответственная, чуткая и настоящий профессионал своего дела! И просто очень добрый и хороший человек! Одно удовольствие иметь с Вами дело! Однозначно рекомендую всем Елену!!!
    15.02.2017
    magomed
         
    Большое спасибо Елене за оказанные медицинские услуги все на высшем уровне.рекамендую
    15.02.2017
    Маргарита
         
    Огромное спасибо, Елене! Профессионал своего дела. Выполнила
    все процедуры абсолютно безболезненно. Очень рада что с первого раза нашла именно Вас.
    24.12.2016
    Вика
         
    Спасибо огромное Вам, Елена, за экстренную помощь моему ребенку. Вы большой профессионал в своем деле и, что немаловажно, очень ответственны и обязательны. Всем своим знакомым буду Вас рекомендовать. Здоровья Вам и удачи. Еще раз огромное СПАСИБО!!!
    05.12.2016
    Элина
         
    Лена- настоящий профессионал, мастер своего дела! Невероятно внимательный, опытный, аккуратный, пунктуальный и очень добрый человек. А за беседой с ней даже время течет незаметно! Можно написать еще тысячу эпитетов, но лучшим показателем качества, на мой взгляд, являются её довольные клиенты!
    Леночка, спасибо за вашу непростую работу и за наше, такое приятное, знакомство!)) Свои вены я теперь доверяю только вам!) И обязательно буду советовать вас своим родственникам и знакомым!
    Желаю вам успехов, хорошего настроения и, конечно же, здоровья!
    17.11.2016
    Ирина
         
    Желаем успеха и здоровья Леночке. Очень милый, добрый, спокойный человек. Очень помогла моему мужу. Огромное спасибо.
    15.11.2016
    Светлана
         
    Елена, выражаю огромную благодарность за ваш профессионализм, отзывчивость и доброту ! Мы долго искали медсестру с выездом на дом для ребёнка и наконец нашли - Елена наше спасение ! Очень опытная, имеет огромный стаж в профессии на сложных участках, невероятно добра к детям. Она не только очень хорошо и с "лёгкой руки" делает инъекцию, но и пристально следит за состоянием маленького пациента, знает как успокоить и отвлечь кроху, всегда беспокоится о самочувствии ребёнка, я полностью ей доверяю. Огромный плюс для нас состоит ещё и в том, что Елена пошла нам на встречу и подстроилась под сложный режим нашего непростого ребёнка. Впредь будем обращаться только к Елене и посоветуем всем своим знакомым. Такие контакты бесценны. Ещё раз огромное человеческое спасибо ! С уважением, родители Миши.
    21.09.2016
    Ирина
         
    Огромнейшее спасибо Елене за помощь!!! Нам пришлось уйти из инфекционной больницы, т.к. там очень много больных и разных возрастов, а нашему малышу всего 1,3. Ему нужно было прокапаться от кишечной инфекции, так вот Лена нам очень помогла, на протяжении 5 часов она была рядом с ребёнком в домашних условиях, постоянно контролировала процесс и очень поддерживала)))
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: